Загрузка...

Гончаренко прокомментировал свое похищение

Гончаренко прокомментировал свое похищение

Нардеп Алексей Гончаренко жив, его здоровью ничего не угрожает. Об этом сам Гончаренко заявил 23 февраля в эфире канала 112 Украина.

«Со мной все хорошо, я в безопасности, чувствую себя нормально. Я стал участником спецоперации украинских силовых структур относительно обезвреживания очередной террористической группировки, которое планировала ряд преступлений в Одессе и Одесской области», – сказал Гончаренко.

По его словам, эта спецоперация продолжалась несколько недель, группировку «вели», документировали ее разговоры, СБУ проводила «тщательную и кропотливую работу».

«На каком-то этапе я был проинформирован, что одним из объектов атаки для этой группировки избран именно я. Я так понимаю, что недаром они выбрали именно 23 февраля, сакральный для них день, чтобы реализовать свою задумку, а именно мое похищение и нанесение мне телесных повреждений», – добавил нардеп.

Он также рассказал, что вчера вечером был в Киеве, а сегодня утром прибыл в Одессу, чтобы показать похитителям свое присутствие в городе.

«Далее было инсценировано мое похищение, а организаторы, думая, что я действительно похищен, выехали в место, где надо мной должна была быть учинена расправа. Там они были задержаны сотрудниками СБУ, у них изъяли орудия – кислота, оружия, средства пыток. Я знаю имя одного из них, это Александр Кушнарев, депутат от «Оппоблока», чей сын был одним из лидеров боевиков Антимайдана в Одессе и погиб в Доме профсоюзов», – уточнил парламентарий.

Фото: Думская

Источник: sharij.net

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...