Загрузка...

В Высшем совете правосудия заявили о нападении на председателя

18-03-2017, 11:47 | 18 марта 2017 | Политика
В Высшем совете правосудия заявили о нападении на председателя

В Высшем совете правосудия заявили, что вечером в пятницу, 17 марта, неизвестные в балаклавах напали на председателя совета Игоря Бенедисюка и его жену возле их дома. Об этом сказано в сообщении пресс-службы ВСП в Facebook.

«17 марта поздно вечером более 10 одетых в балаклавы лиц совершили нападение на председателя Высшего совета правосудия Игоря Бенедисюка и его жену возле их частного дома», – сообщили в пресс-службе.

Бенедисюк, со слов пресс-службы, с целью самозащиты был вынужден сделать предупредительный выстрел в воздух из личного оружия.

В то же время, как заявил на своей странице в Facebook один из участников конфликта Евгений Карась, судья пытался наехать автомобилем на членов молодежного движения «Традиция и порядок», которые обвиняют его в коррупции.

«Активисты пришли к судье пообщаться и расклеить листовки, что Бенедисюк претендует на высокую должность на госслужбе, занимаясь коррупцией. Об этом активисты сегодня подали заявление в НАБУ перед визитом к чиновнику», – написал Карась, добавив, что у участников конфликта разбит фотоаппарат, планшет, также они якобы получили мелкие повреждения от тарана бампером автомобиля судьи.

Ранее в Киеве задержали полицейских, занимавшихся разбойными нападениями.

Фото: Закарпатський кореспондент

Источник: sharij.net

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...