Загрузка...

Шкиряк: Кабмин Яценюка не позволил «собакам Путина» разорвать Украину

27-03-2017, 22:26 | 27 марта 2017 | Политика
Шкиряк: Кабмин Яценюка не позволил «собакам Путина» разорвать Украину

Российская Федерация патологически ненавидит украинских политиков, не позволивших ей разделить Украину на части. Такое мнение 27 марта в эфире 112 Украина озвучил советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк.

«То, что сегодня творит Российская Федерация и ее прихвостни, просто теряет здравый смысл. Мы прекрасно понимаем, что такие фейковые и в определенной степени для всех адекватных людей абсурдные, нелепые обвинения осуществляются против украинских политиков, которых Кремль патологически ненавидит. Именно первое и второе правительства Арсения Яценюка стали теми правительствами, которые в фактически разрушенной стране после Януковича смогли сделать все необходимые меры для того, чтобы не дать Путину и его «кровавым собакам» разорвать Украину на куски», – заявил Шкиряк.

По мнению советника Авакова, заочный арест экс-премьера, – «в некоторой степени месть со стороны России и попытки вынести абсурдные обвинения в какую-то юридическую плоскость».

Ранее Арсений Яценюк заявил, что российский суд вынес постановление о его аресте.  Постановление было опубликовано на сайте Ессентукского городского суда Ставропольского края РФ.

Фото: РИА Новости

Источник: sharij.net

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...