Загрузка...

На Аллее славы в Одессе произошла потасовка

10-04-2017, 13:31 | 10 апреля 2017 | Политика
На Аллее славы в Одессе произошла потасовка

Во время торжественных мероприятий, проводимых по случаю Дня освобождения Одессы от фашистских захватчиков на Аллее славы, возник конфликт между сторонниками различных политических взглядов, сообщает пресс-служба одесской полиции.

В сообщении сказано, что полиция не допустила развития конфликта, задержаны 16 его активных участников — представителей различных политических сил и граждан, принявших участие в конфликте. Также отмечено, что действия указанных лиц подпадают под квалификацию ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины., решается вопрос о внесении сведений о происшествии в ЕРДР.

Как сообщает Думская, одесская организация «Правого сектора» объявила «срочную мобилизацию» из-за конфликта, произошедшего во время торжественных мероприятий. Правые призывают своих сторонников прибыть к Приморскому отделу полиции, куда доставили задержанных у памятника Неизвестному матросу патриотов.

«В частности, они запаковали руководителя правой молодежи Роланда. Полиция ведет себя агрессивно», — заявили в ПС.


На Аллее славы в Одессе произошла потасовка На Аллее славы в Одессе произошла потасовка На Аллее славы в Одессе произошла потасовка На Аллее славы в Одессе произошла потасовка На Аллее славы в Одессе произошла потасовка На Аллее славы в Одессе произошла потасовка На Аллее славы в Одессе произошла потасовка На Аллее славы в Одессе произошла потасовка На Аллее славы в Одессе произошла потасовка На Аллее славы в Одессе произошла потасовка

Фото: Думская

Источник: sharij.net

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...