Загрузка...

КГГА утвердила программу мероприятий на время «Евровидения»

20-04-2017, 17:16 | 20 апреля 2017 | Политика
КГГА утвердила программу мероприятий на время «Евровидения»

КГГА утвердила программу официальных мероприятий на время проведения песенного конкурса «Евровидение — 2017», — сообщает пресс-служба администрации.

«В течение двух недель ожидается 20 000 иностранных туристов и в 2-3 раза больше внутренних, которых ждет разнообразная развлекательная программа: 3D-mapping-show, развлекательные локации,«Kyiv art week» и много других интересностей», —  заявил заместитель председателя КГГА Алексей Резников.

Официальную церемонию открытия песенного конкурса «Евровидение»  планируется провести 7 мая в конгрессно-выставочном центре «Парковый».

В  этот же день на площади Конституции и аллее возле Мариинского дворца   разместят Красную дорожку «Евровидения».

Среди официальных мероприятий 9, 11 и 13 мая состоятся телевизионные шоу песенного конкурса «Евровидение», генеральные репетиции которых (с участием зрителей) запланированы на  8, 10 и 12 мая в Международном выставочном центре.

С 1 по 14 мая в КВЦ «Парковый» будет работать Euroclub, а с 4 по 14 мая на ул. Крещатик будет работать Eurovision Village.

Также на локациях к «Евровидению — 2017» запланирован показ киноальманаха «Все начинается в Киеве», который будет продолжаться с апреля по декабрь 2017 года.

Напомним: организаторы «Евровидения — 2017» утверждают, что во время проведения конкурса в Киеве будет самая длинная красная дорожка за всю историю мероприятия.

Фото: УН

Источник: sharij.net

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...