Загрузка...

В Одессе за день задержан 21 человек

9-05-2017, 22:58 | 9 мая 2017 | Политика
В Одессе за день задержан 21 человек

Одесская полиция сообщила о результатах работы правоохранителей по обеспечению порядка во время памятных мероприятий по случаю Дня Победы. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Одесской области.

По данным полиции, для обеспечения безопасности мероприятий было задействовано более 3 000 правоохранителей, не допустивших нарушений общественного порядка.

По словам главы Одесской полиции Дмитрия Головина, на Аллее славы произошло несколько стычек, которые были локализованы правоохранителями.

Согласно информации ведомства, в отделы полиции Одесской области был доставлен 21 человек, было составлено несколько административных протоколов по ст. 173 (мелкое хулиганство) и ст.178 (распитие спиртного в запрещенном законом месте / появление в общественных местах в пьяном виде) Кодекса Украины об административных нарушениях, начато 4 уголовных производства по ст. 436-1 (изготовление, распространение коммунистической, нацистской символики и пропаганда коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов), а также одно уголовное производство по ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

Ранее полиция Одессы задержала мужчину, пытавшегося проехать по Аллее славы на мопеде.

Фото: Odessa1.com

Источник: sharij.net

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...