Загрузка...

Шкиряк: Запад поддержит введение визового режима с РФ

22-05-2017, 10:40 | 22 мая 2017 | Политика
Шкиряк: Запад поддержит введение визового режима с РФ

Советник министра МВД Зорян Шкиряк на своей странице в Facebook заявил, что визовый режим с Россией может быть введен в ближайшее время, а также что этот шаг будет положительно воспринят международными партнерами Украины.

«Визовому режиму с РФ быть!», — заявил советник министра МВД.

По словам Шкиряка, в случае введения Украиной визового режима с РФ, такое решение будет положительно воспринято международными партнерами Украины, в частности ЕС, США, Канадой и другими странами.

«В условиях гибридной войны с РФ, а также установления безвизового режима с Евросоюзом, введение виз для контроля пересечения границы с враждебным государством — это очень важный, необходимый и верный шаг. Давно пора», — пояснил советник.

По мнению Шкиряка, введение визового режима с РФ отвечает вопросам национальной безопасности и защиты государственных интересов Украины и может быть осуществлено в ближайшее время.

«Медлить больше нельзя. Верю — скоро будет. Чем дальше от российских коммуно-фашистов и оккупантов, тем лучше и спокойнее.Наш основной вектор — это ЕС и НАТО. Шаг за шагом, движемся и приближаемся к этой цели», — написал советник министра МВД.

Ранее Шкиряк заявил, что украинцев пригласили в большую семью ЕС.

Фото: iz.com.ua

Источник: sharij.net

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...