Загрузка...

Порошенко поблагодарил Грузию за вклад в борьбу против российского нашествия

26-05-2017, 16:45 | 26 мая 2017 | Политика
Порошенко поблагодарил Грузию за вклад в борьбу против российского нашествия

Президент Петр Порошенко поздравил президента Грузии Георгия Маргвелашвили по случаю Дня независимости. Поздравление опубликовано на сайте главы государства.

«Ваше Высокопревосходительство! Примите искренние поздравления по случаю Дня независимости Грузии. Значительные успехи, достигнутые в реформировании страны, последовательная деятельность в рамках европейской и евроатлантической интеграции, а также устойчивое развитие дружеских отношений с государствами мира способствуют росту авторитета Грузии на международной арене», – сказано в поздравлении.

Также Порошенко выразил благодарность за «непреклонную поддержку суверенитета и территориальной целостности Украины и вклад в борьбу украинского народа против российского нашествия».

«Наши страны соединяют дружественные и стратегически важные партнерские отношения, которые сложились за годы независимости. Уверен, что наша встреча в рамках моего запланированного визита в Грузию предоставит существенный импульс дальнейшему укреплению диалога на всех уровнях и интенсификации многогранного взаимодействия между обоими государствами», – добавил президент.

Ранее Петр Порошенко поздравил Канаду с подписанием соглашения о ЗСТ.

Фото: visaget.ru

Источник: sharij.net

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...