Загрузка...

В Харькове сбежавший из больницы подозревается в убийстве женщины

4-07-2017, 14:30 | 4 июля 2017 | Политика
В Харькове сбежавший из больницы подозревается в убийстве женщины

В Харькове разыскивается сбежавший из больницы 43-летний мужчина, который подозревается в убийстве и ограблении 55-летней женщины. Об этом сообщает пресс-служба полиции Харьковской области.

29 июня в Холодногорский отдел полиции Харькова поступило сообщении о том, что на улице Беркоса было совершено нападение на женщину. Выехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа обнаружила тело женщины с ножевыми ранениями.

Было установлено, что неизвестный напал на женщину, когда та возвращалась с работы. Он нанес несколько ударов ножом, отобрал сумку с личными вещами и телефоном, после чего скрылся.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские выяснили, что к совершению преступления может быть причастен страдающий психическим расстройством 43-летний мужчина, который самовольно покинул лечебное учреждение. Правоохранители устанавливают место нахождения подозреваемого.

Следователем Холодногорского отдела полиции открыто уголовное производство по ч.2 ст. 115 (Умышленное убийство) и ч.4 ст.187 (Разбой) УК Украины.

Ранее сообщалось, что в Харькове зарезали студента из Марокко.

Фото: inform-ua.info

Источник: sharij.net

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...