Загрузка...

Эмбер Херд неожиданно стала мамой

5-07-2021, 01:30 | 5 июля 2021 | Шоу-бизнес

Эмбер Херд поделилась первым фото младенца.

Эмбер Херд неожиданно стала мамой
Американская актриса Эмбер Херд, более известная по громкому разводу с актером Джонни Деппом и роману с изобретателем Илоном Маском ошарашила фанов новостью.

Так, 35-летняя звезда фильма «Аквамен» впервые стала мамой. О пополнении в семье артистка сообщила лично на странице в Instagram. Она запостила снимок, на котором лежит с крохотным ребенком на руках.


«Я очень рада поделиться с вами этой новостью. Четыре года назад я решила, что хочу иметь ребенка. Я хотела сделать это на собственных условиях. Теперь я ценю, насколько радикально для нас, женщин, думать об одной из важнейших частей своей судьбы в таком ключе. Надеюсь, мы дойдем до точки, когда отсутствие кольца станет нормой, чтобы иметь детскую кроватку. Часть меня хочет подтвердить, что моя личная жизнь не касается никого. Я также понимаю, что характер моей работы заставляет меня взять это под свой контроль. Моя дочь родилась 8 апреля 2021 года. Ее зовут Уна Пейдж Херд. Она — начало остатка моей жизни», — написала новоиспеченная мама.

Кто же стал отцом ребенка, Эмбер не уточнила. Западные СМИ предполагают, что девочка появилась на свет с помощью суррогатного материнства, сама же Херд эту информацию пока не комментирует.

ТСН



СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...