Загрузка...

Чем Константин Меладзе не похож на брата

Чем Константин Меладзе не похож на брата
Валерий и Константин Меладзе - яркий и плодотворный творческий тандем. Но если поющий брат - любимец женщин, обаятельный и легкий в общении, то его брат-композитор Константин совсем другой. В интервью он поделился сокровенным, и тогда многое стало понятно.

Писать музыку можно только в одиночестве, в тишине и покое. Вот и проводил Костя время наедине с нотами, оставаясь задумчивым и необщительным в остальное от работы время. Уединение и сосредоточенность не развивали в нем ни умение себя подать, ни чувство юмора, ни тем более очарование. А вот Валерий с юности был обаятельным и приятным собеседником, даже ловеласом. Он порой на неделю уходил в загул, увлекшись девушкой.

Так и повелось, привлекательный и раскованный Валерий покорял сцену, а застенчивый и талантливый Константин писал гениальную музыку. Его произведения - безусловные хиты. Но сейчас он переоценил свои приоритеты и собирается частично оставить карьеру ради общения с семьей, отдыха и новых впечатлений. Роман с Верой Брежневой оказался не очередной уткой, Константин всерьез думает о серьезных отношениях.

Автор: Екатерина Охотницкая

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...