Загрузка...

Конфуз с Яной Рудковской на неделе высокой моды

Конфуз Яны Рудковской, над которым решили посмеяться
Законодательница отечественной моды Яна Рудковская на прошлой неделе побывала в Париже, где проходила неделя высокой моды. Лучшие модельеры и модные дома представили свои коллекции. Яна Рудковская полетела в Париж , чтобы принят участие в просмотрах не как модель или продюсер, а как любительница элегантных, стильных вещей.

На просмотре Valentino Рудковская блистала в великолепном воздушном платье болотного цвета с роскошным белым принтом. Пока не увидела напротив себя Машу Богданович из БТ точно в таком же платье! Довольно неприятный инцидент для любителей эксклюзива. На мероприятиях такого уровня каждая женщина стремится выглядеть оригинально, не повторяя никого из присутствующих.

Однако, дело двумя одинаковыми платьями не закончилось. Навстречу Рудковской и Богданович, как нарочно, попалась Марджори Вудс, супруга известного продюссера в таком же платье. Конфузом это уже не назовешь, ситуация складывалась неловкая. Девушки решили не делать из этого трагедию и весело посмеялись над происшедшим.

Автор: Екатерина Охотницкая

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...