Загрузка...

У Ксении Собчак на вечеринке украли Iphone 6

  У Ксении Собчак на вечеринке украли дорогостоящий "яблофон"
Уж кто-то, а телеведущая и просто светская дама Ксения Собчак просто не могла себе позволить остаться без такой крутой новинки. В первый же день продаж Ксения стала обладательницей разрекламированного «шестого» айфона. Светской львице не полагается отставать от прогрессивных веяний моды. Одежда, обувь, аксессуары и тем более телефон – все должно блистать.

На одной из элитных вечеринок Ксюша была в потрясающих мехах и, естественно, с новым телефоном. То ли к мехам не нашлось подходящей сумочки, то ли она была занята каким-то важным разговором, но телефон почему-то оставила у своей помощницы в жакете, да еще и в гардеробной.

Надо сказать, на мероприятиях такого класса бывают не только приглашенные люди из высшего света. Как туда проникают воры высокой квалификации – для нас всегда будет тайной. Факт остается фактом, из кармана помощницы дорогущий айфон был уведен в тот вечер. Думается, и на черном рынке он будет цениться не просто, как Apple iPhone 6, а экслюзивный гаджет от «самой» Ксении Собчак.

Автор: Екатерина Охотницкая

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...