Загрузка...

Через день после подтверждения беременности Скарлетт Йоханссон родила сына

36-летняя актриса теперь дважды мама! Для ее мужа новорожденный ребенок стал первым.

Через день после подтверждения беременности Скарлетт Йоханссон родила сына
Вот это новости! Накануне супруг Скарлетт Йоханссон, комик Колин Джост, подтвердил, что его любимая жена ждет их общего ребенка. А спустя всего несколько часов стало известно — актриса взяла и родила!

Об этом снова сообщил Колин, на этот раз не во время стендап-выступления, а по-старинке — в Инстаграме.

«Да-да, у нас родился ребенок. Его зовут Космо. Мы любим его очень сильно», — написал актер Saturday Night Live в соцсети и напомнил подписчикам, что существует понятие приватности, а также оставил контакт публициста на случай, если кому-то потребуются комментарии.


Представитель Йоханссон Марсель Паризо в беседе с журналом People подтвердил рождение малыша.

Колин Джост — актер и сценарист, известный в первую очередь как ведущий популярного телевизионного шоу Saturday Night Live. Именно на этой программе более 15 лет назад состоялось знакомство Колина со своей будущей женой.

Колин тогда был начинающим сценаристом, а Скарлетт — уже известной актрисой. Ее пригласили принять участие в шоу. С тех пор Йоханссон и Джост начали приятельствовать. Френдзона продолжалась около 10 лет.

За эти годы актриса успела дважды выскочить замуж. Первым ее мужем был Райан Рейнольдс. Правда, прожили вместе они совсем недолго — Скарлетт тяжело давались отношения с актером, поскольку они постоянно находились в разъездах и не успевали проводить время друг с другом.


После этого Йоханссон решила, что больше не хочет наступать на те же грабли и встречаться с коллегами по цеху.

Поэтому после Райана она закрутила роман с французским журналистом Ромэном Дориаком и вышла за него замуж в 2014-м. У супругов родилась дочь, которую назвали Роуз Дороти. Однако и этот брак звезды «Мстителей» не продлился долго. Спустя два года она съехала от мужа, а еще спустя год подала на развод.

Пока Скарлетт еще состояла в официальном браке, у нее начались романтические отношения со старым приятелем — Колином. Они скрывали свою связь достаточно долго и поженились так же тихо и тайно осенью 2020 года.



СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...