Загрузка...

Скандалистка Анна Седокова попросилась обратно в шоу «Хочу к Меладзе»

Скандалистка Анна Седокова попросилась обратно в шоу «Хочу к Меладзе»
После публичной размолвки с Тимати Анна Седокова демонстративно покинула шоу. Некоторое время конкурсантам и жюри пришлось обходиться без нее. Нельзя сказать, что шоу потеряло свой шик, череда участников не иссякает – попасть к Меладзе хотят очень многие.

Если бы не публичная ссора с Тимати, все бы и дальше шло гладко. Однако, обмен такими колкостями на публике членам жюри непозволителен. Кто-то считает, что Седокова слишком уже себя перехвалила, некоторые поддерживают Тимати, который довольно жестко ее одернул.

Но факт остался фактом, шоу продолжалось без Седоковой. Буквально на днях, поостыв и поразмыслив, Аня, очевидно, пришла к выводу, что сама себя наказала. Лишиться публичности из-за глупой выходки, для артиста – жестокое наказание.

Поэтому в ход пошли извинения, раскаяние и жалобы на свой скверный характер. Участники шоу приняли извинения коллеги, сами знают, какой нелегкий это труд, но главный участник перепалки еще с Анной не виделся. Это произойдет в воскресение, 12 октября, во время очередных съемок в студии.

Многие зрители, по здравому рассуждению, высказали версию о том, что ссора – всего лишь хорошо продуманный пиар-ход. Одним разом убиваются сразу три «зайца». Внимание зрителей привлекается к Тимати и Седоковой, а заодно и к тому, что происходит на шоу «Хочу к Меладзе».

Однозначно, говорят, в это воскресение количество зрителей должно удвоиться. Всем интересно посмотреть, как они будут мириться.

Автор: Екатерина Охотницкая

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...