Загрузка...

Концерты Ани Лорак в Киеве переносятся на другое время

Концерты Ани Лорак в Киеве переносятся на другое время
Наученная горьким опытом предыдущих провокаций, Ани Лорак перенесла свои концерты в Киеве на более поздние сроки. Еще не утихли страсти вокруг Одесских потасовок у филармонии, где выступала певица.

После этого, скорей всего сгоряча, Лорак отказалась выступать в Крыму. Не секрет, что на нее оказывают давление радикально настроенные политические силы. Отказ от участия в политической жизни страны украинцы расценили, как предательство.

Когда в Киеве стреляли по участникам протестов на Майдане, некоторые артисты ездили на гастроли в Россию, чтобы не потерять гонорары. Этого не могут простить и былой любимице украинской публики. Напрасно она обращалась с письмом, где писала о своей аполитичности, нежелании участвовать в политике.

Имя Лорак теперь в Украине подвержено опале. Как выйти из заколдованного круга не знает ни сама Ани, ни ее окружение. Мало того, в России она тоже подверглась обструкции на Дальнем востоке. Ее концерты отменили в Хабаровском крае и на Сахалине.

Во избежание провокаций, команда певицы решила перенести концерт в Киеве с октября на конец ноября. Авось, страсти поутихнут, зрители смягчатся и все образуется.

Автор: Екатерина Охотницкая

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...