Загрузка...

Филипп Киркоров: Как же я был влюблен в Ани Лорак

Филипп Киркоров Ани Лорак
Филипп Киркоров уже давно снял клип вместе с Ани Лорак, и вот только сейчас выпустил его на экраны. Ани признается, что тогда, на сьемках клипа, Филипп испытывал к ней серьезные чувства, но сейчас она замужем и все позади.

Поклонники думали, что они просто были хорошими друзьями, однако Каролина это отрицает, откровенно заявляю о том, что именно тогда у них были настоящие чувства друг к другу. Когда после «Евровидения» 2008 года они начали снимать клип на песню «Иллюзия», Киркоров был продюсером Каролины. Она неоднократно признавалась ему, что песня безумно красива и петь её – одно удовольствие, но, когда все было закончено, Филипп не дал выпустить клип в эфир.

Недавно мы пересматривали клип, и Филипп признался «Как же сильно я был тебя влюблен тогда!» Теперь, когда прошло достаточно времени, все уже осталось в прошлом, но в клипе то нужно было связать то, что происходит сейчас и то, что было тогда. Для этого мы придумали такой ход « вставить в клип моё видео сообщение, запись на телефон, являющееся моим признанием.

Теперь клип, можно сказать, не только о любви, но и о дружбе, которая не рушится со временем.

Автор: Константин Орлов

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...