Загрузка...

Алла Пугачева снова похудела

Алла Пугачева
29-го октября, на мероприятие открытия Московской Неделимоды, «женщина, которая поет» пришла в своем привычном образе, который стал почтичто трендом: короткое черное платье-балахон. Незаменимое, по словам Коко Шанель, в гардеробе любой женщины маленькое черное платье,

Алла Борисовна дополнила ярко-красными бусами и молодежными полуколготами-получулками. Среди обуви Примадонна свой выбор остановила на высоких, почти до колена, сапогах на низком ходу.

Мероприятие традиционно было открыто показом коллекции от Валентина Юдашкина, которую ранее имели удовольствие лицезреть французские ценители Высокой моды, а точнее – парижане. На показ пришел также друг дизайнера– Филипп Киркоров.

Демонстрация творений Юдашкина задерживалась, но немного раздраженную публику быстро успокоило появление одной из наиболее известных пар в российском шоу-бизнесе: Алла Пугачева приехала в сопровождении любимого мужа – Максима Галкина. Поклонники, забыв о том, что ждут показа, довольно быстро окружили пару.

К концу вечера (что не странно, учитывая популярность этой пары и настойчивый интерес публики к ней) Алла Борисовна устала от внимания публики на мероприятия и ее супруг, как самый настоящий джентльмен и юморист по совместительству, с помощью отшучиваний увел жену из зала показа.

Автор: Константин Орлов

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...