Загрузка...

Жанна Фриске показала своего сына от Дмитрий Шепелева

Жанна Фриске показала своего сына от Дмитрий Шепелева
Родная сестра популярной певицы, которой сочувствовал практически весь мир, Жанны Фриске – Наталья Фриске – поделилась в сети снимком с любимым племянником. Наталья является одним из наиболее близких людей певицы: она поддерживала сестру во время лечения в США, и после окончания лечения не покинула родственницу.

Сегодня, когда самые тяжелые времена уже позади, Жанна живет в загородном доме, который принадлежит ее родителям. Вместе с ней – ее семья. Скорее всего, именно там и был сделан снимок любимого чада семьи Фриске-Шепелев.

Как отреагировали на такой поступок тетки родители малыша, пока не известно. Но ранее Дима и Жана говорили о том, что пока воздержатся от публикаций фото своего сына. Поэтому лицезреть плод любви пары можно только на некоторых снимках папараци, да еще в размытом виде в сюжетах на телевидении.

Скандально известный критик и близкий друг Фриске по совместительству, Отар Кушанашвили назвал Платона «шепелевским», так как считает, что малыш больше похож на знаменитого отца.

Но в данный момент, возможности увидеть все своими глазами нет. Не исключено, что многострадальная знаменитая пара последует примеру семьи Джоли-Питт и сделают небольшую, но дорого продаваемую семейную фотосессию.

Автор: Константин Орлов

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...