Загрузка...

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая долго скрывали всю правду о дочери

Кончаловские
Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая старались как можно дольше скрывать подробности того, что происходит с их дочерью на самом деле.

Уже прошёл почти год с момента страшной трагедии, что случилась с Марией Кончаловской, в результате которой девочка очутилась в коме.

Начиная с весны этого года, почти ежедневно появлялась информация о том, что Маша якобы очнулась и открыла глаза, могла самостоятельно дышать и даже заговорить. После ложных слухов кинорежиссёр решил сделать своё заявление.

В июне Кончаловский оговаривался о трудностях борьбы за жизнь дочери, как их семья преодолевает тяжелый путь, с которым приходится смириться. И рассказал, как его самочувствие зависит от самочувствия Маши. Масса недостоверной информации породила множество не правдивых слухов, из-за долгого молчания супружеской четы все начали шептаться, что у девочки наверное всё очень плохо. Однако бывшая пассия отца девочки Ирина Бразговка помогла прояснить ситуацию и раскрыла завесу семейной тайны. Поскольку женщина не прекращает поддерживать дружескую связь с режиссёром, то всегда в курсе некоторых событий. По её словам, Маше удалось выйти из комы и вскоре она сможет встать на ноги.

Возможно, Кончаловского и Высоцкую можно понять, ведь они больше всех переживают за жизнь родной дочери, поэтому боятся вдаваться в подробности, избегая журналистов и предоставив Маше покой для окончательного восстановления.

Автор: Константин Орлов

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...