Загрузка...

Кэти Перри хочет ребенка от Орландо Блума

Кэти Перри хочет ребенка от Орландо БлумаКэти Перри, которая возобновила прервавшийся роман с Орландо Блумом, созрела, наконец, для того, чтобы родить ребенка.

Как рассказала одна из приятельниц певицы, Кэти готова стать мамой ребенка актера.

Более того, она сообщила подруге, что, если Орландо захочет, она не возражает и против нескольких малышей.

Последнее время Кэти и Орландо перестали скрывать факт своего воссоединения. Их все чаще видят вместе, а, когда рабочий график не позволяет им видеться, они общаются в социальных сетях. Кэти не упускает ни одного удачного фото любимого, чтобы не оставить свой одобрительный комментарий.

На своем недавнем концерте в Токио — в рамках мирового турне — Кэти призналась: «Я чувствую себя любимой — так сильно, как никогда прежде. И моя песня как раз об этом необычайном чувстве — о любви! Она — о тебе и для тебя, мой милый!» — заявила Кэти со сцены, обращаясь к Орландо, который сидел в зрительном зале. Ведь Блум, бросив свои дела и не пожалев времени, отправился в Японию вместе с Перри.

Напомним, Кэти и Орландо, которые начали встречаться в 2016-м, в марте минувшего года объявили о завершении своего романа.


Однако прошло чуть больше, чем полгода, как их начали снова видеть вместе. В начале 2018-го они отдохнули вместе на Мальдивах.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...