Загрузка...

Брэд Питт влюбился в профессора

Брэд Питт влюбился в профессораАмериканский актер Брэдд Питт, возможно, снова влюбился. В последнее время актера все чаще видят в компании архитектора, художника и профессора Массачусетского технологического института Нэри Оксман, сообщает Page Six.

По словам источника, актер и архитектор познакомились на одном из мероприятий института. В частности, Питт обратился с просьбой к Оксман о возможности сотрудничества по архитектурному проекту, над которым он работал.

Актер и архитектор в настоящее время часто проводят время вместе, однако это пока лишь дружеские отношения. Впрочем, сам актер признался, что не против, если они перейдут в романтические.

«Их дружба пока не превратилась в романтику.. но Брэд очень заинтересован в том, чтобы больше времени проводить с Нэри, он увлекся», – сказал источник.

По данным издания, Оксман в разводе, она была несколько лет замужем за аргентинским композитором.


Напомним, Брэдд Питт в с 2016 года находится в стадии оформления развода с актрисой Анджелиной Джоли, с которой был вместе более десяти лет. На днях бывшей паре удалось достичь перемирия и договориться о деталях опеки над детьми. Сам развод, предположительно, они официально оформят в течение нескольких недель.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...