Загрузка...

Мать и мачеха: дети Кортни Кардашьян скоро перестанут отличать ее от Софии Ричи (ФОТО)

Мать и мачеха: дети Кортни Кардашьян скоро перестанут отличать ее от Софии Ричи (ФОТО)Когда София Ричи была маленькой, то мечтала походить на свою старшую сестру Николь. Спустя годы ориентиры девушки изменились, и сегодня она — вылитая Кортни Кардашьян. И все это ради любви мужчины!

Бытует мнение, что мужчины выбирают себе женщин, похожих… нет, не на их матерей, а на бывших подружек. С этим сложно поспорить. Особенно когда среди знаменитостей так много примеров подобного. Самым ярким можно назвать пару Скотта Дисика и Софии Ричи. Вряд ли найдется кто-то, кто не согласится с тем, что возлюбленная знаменитого сердцееда — копия его бывшей гражданской жены.

В Сети уже гуляет масса фотожаб, на которых соединяют лица Кардашьян и Ричи. И что поразительно, между ними практически нет отличий! Ни одна из родных сестер Кортни не похожа на нее так, как София. Сходство усиливают одинаковый оттенок волос и похожий стиль в одежде.


На днях в Сети появились снимки Скотта Дисика с детьми на выходе из продуктового магазина. Рядом с ними шла Кортни… ой, нет, это была София! Свободные брюки цвета хаки, укороченное худи, белые кроссовки и крупные серьги-кольца. Сколько раз в точно таком же кэжуал-наряде мы видели Кардашьян? Это далеко не единственный случай, когда нынешняя и бывшая пассии Дисика выглядели одинаково.
Мать и мачеха: дети Кортни Кардашьян скоро перестанут отличать ее от Софии Ричи (ФОТО)


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...