Загрузка...

Джастин Бибер нашел замену Селене Гомес (ФОТО)

Джастин Бибер нашел замену Селене Гомес (ФОТО)С тех пор, как Джастин Бибер расстался с Селеной Гомес, он постоянно появляется на публике все с новыми красотками.

Еще недавно все обсуждали его роман с блондинкой Баскин Чемпион, а Бибер уже успел переключился на брюнетку. Имя новой «пассии» певца репортерам пока что выяснить не удалось.

Однако, по мнению некоторых, новая девушка Джастина явно напоминает Селену. С этой брюнеткой репортерам удалось заснять Бибера во время их продолжительной совместной прогулки. Причем, Джастин демонстративно кокетничал со своей спутницей.
Джастин Бибер нашел 
замену Селене Гомес (ФОТО)

Напомним: всего пару недель назад Бибер начал появляться на публике в обществе своей теперь уже прежней подружки — 22-летней Баскин Чемпион. В первый раз репортеры засняли с ней Джастина в ночном клубе Avenue в компании друзей — Патрика Шварценеггера и его подружки Эбби, сестры Баскин.

Ближе к утру они перекочевали в другое модное заведение. Покинув клуб, Джастин и Баскин вместе удалились на машине в сторону его дома. А несколько дней спустя Бибера и его новую подружку видели вместе на концерте Дэвида Крэйга в Лос-Анджелесе…

И вот теперь Баскин, похоже уже забыта, а Джастин вовсю флиртует с новой красоткой. Однако, как считают приятели Бибера, на самом деле, все обстоит совсем не так, как может показаться. Меняя подружек, которые для него ничего не значат, Джастин просто отчаянно пытается привлечь к своей особе внимание Селены Гомес, которая его бросила.

Как утверждают друзья певца, Бибер готов на что угодно, только бы вернуть Селену. А та, похоже, не собирается возвращаться. Расставшись с Джастином, она и не думает грустить, а вовсю наслаждается жизнью, весело проводя время на яхтах своих друзей. Да и мама Селены — Мэнди — просто счастлива.


Ведь это она посоветовала своей дочке бросить Бибера, пока он снова, как это было уже прежде, не разбил ее сердце.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...