Загрузка...

Беременная Светлана Лобода спровоцировала слухи о помолвке

Беременная Светлана Лобода спровоцировала слухи о помолвке35-летняя Светлана Лобода ждет второго ребенка — певица находится на седьмом месяце беременности. Артистка сообщила, что уходит в небольшой отпуск, чтобы записать новый альбом и подготовиться к рождению малыша. Светлана пообещала «вернуться в строй» уже в июне.

Сейчас Лобода находится в Лос-Анджелесе. Здесь она арендовала роскошную виллу, стоимость которой составляет 800 тысяч рублей в неделю. Вместе с певицей живет ее дочь Ева от бывшего супруга, хореографа Андрея Царя. 9 апреля девочке исполнилось семь лет. В честь праздника Светлана опубликовала в Instagram несколько фото — с именинницей и свой портрет.

На безымянном пальце правой руки артистки можно заметить кольцо с бриллиантом. Поклонники Лободы считают, что у нее состоялась помолвка с отцом ее будущего ребенка. Имя возлюбленного артистка скрывает. По слухам, Светлана беременна от солиста немецкой группы Rammstein, 55-летнего Тилля Линдеманна (Till Lindemann).


Известно, что рожать Лобода будет в клинике Cedars-Sinai Medical Center. Здесь появились на свет дети Ким Кардашьян, Мадонны, Бритни Спирс, Кети Топурии, Анны Седоковой и других знаменитостей.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...