Загрузка...

Минимум косметики и дерзкий образ: Вера Брежнева выглядит подростком на обложке глянца (ФОТО)

Минимум косметики и дерзкий образ: Вера Брежнева выглядит подростком на обложке глянца (ФОТО)36-летняя Вера Брежнева примерила дерзкий образ на обложке журнала Glamour.

Веру Брежневу уже неоднократно сравнивали с ее 17-летней дочерью. По мнению пользователей Сети, певица выглядит как сестра Сони, но не мама. И если у тебя вдруг были сомнения относительно молодости Веры, смотри на эту обложку майского выпуска журнала Glamour. На заглавной странице Вера позирует с минимом мейкапа, в прозрачной куртке, которая не скрывает ее пышную грудь. Согласись, на фото — девушка-подросток, а никак не мама двоих дочек.
Минимум косметики и дерзкий образ: Вера Брежнева выглядит подростком на обложке глянца (ФОТО)
Правда, пока одни пользователи Сети восхищаются внешним видом Веры, другие отмечают, что певица зря пытается молодиться. По их мнению, это выглядит нелепо и даже пошло. К слову, внешность Веры лишь отчасти дар природы.


В своих интервью артистка признавалась, что она тщательно следит за своим рационом, заканчивает есть за четыре часа до сна, посвящает много времени спорту, а также ходит к косметологам на различные процедуры, в числе которых маски, пилинги и мезотерапия витаминами.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...