Загрузка...

Поклонники уверены в том, что Брэд Питт "не потянет" отношения с умной и красивой Нэри Оксман

Поклонники уверены в том, что Брэд Питт "не потянет" отношения с умной и красивой Нэри ОксманПо мнению фанатов Питта, его простота не сможет зацепить архитектора.

Ушлым зарубежным репортерам удалось выяснить подробности биографии Нэри Оксман, которая может стать будущей возлюбленной голливудского артиста Брэда Питта.

Архитектор родилась 6 октября 1976 года в Израиле. Изначально 20-летняя Оксман не хотела идти по стопам родителей и поступать на архитектора. Девушка стала учится на медика. Однако спустя два года учебы она поступила на архитектурный факультет. После окончания поехала в Бостон, где поступила в Массачусетский технологический институт и получила докторскую степень по философии.

Много времени Нэри уделяет 3D-дизайну. Она активно создает предметы гардероба, которые смогли бы поддерживать жизнь людей на других планетах.

Отметим, работы Оксман выставляются в самых знаменитых музеях, а сама женщина успела поработать со многими именитыми людьми культуры. В ее окружении высоко оценивают ее интеллект и эрудицию.


По мнению поклонников голливудского красавца, у Брэда Питта мало шансов на завоевание сердца умницы и красавицы Нэри. «Не потянет Питт такую умняшку»; «Судя по интервью Питта, человек он приятный, но простоватый, нет того самого интеллекта»; «Красивая и умная женщина, не какая-то финтифлюшка, если Брэд намерен ее завоевать, то ему придется оооочень постараться», – высказались пользователи Сети.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...