Загрузка...

Младшая сестра Бритни Спирс стала мамой во второй раз (ФОТО)

Младшая сестра Бритни Спирс стала мамой во второй раз (ФОТО)Младшая сестра Бритни Спирс Джейми Линн стала мамой во второй раз.

Она родила девочку, вес которой при рождении составил 3 килограмма 400 граммов, а рост — 49 сантиметров. Малышку, которая появилась на свет в госпитале в городе Covington, штат Луизиана, назвали Айви Джоан. Отец новорожденной — муж младшей Спирс Джейми Уотсон, свадьбу с которым она сыграла в 2014-м.

«Мы абсолютно счастливы, что наша семья пополнилась прелестной девочкой! — заявила мамочка малышки. — Хочу объяснить, что свое второе имя — Джоан — она получила в честь моей любимой тети, которая умерла 10 лет назад. Это была самая замечательная женщина из всех, с кем мне приходилось встречаться в жизни».
Младшая сестра Бритни Спирс стала мамой во второй раз (ФОТО)

Бритни уже успела поздравить младшую сестру с рождением малышки. «Я чрезвычайно взволнована и обрадована тем, что малышка Айви пришла в этот мир. Поздравляю тебя, Джейми, и твоего мужа! Я вас всех просто обожаю!» — написала певица на своей страничке в социальной сети.

У малышки Айви есть старшая сестренка — 9-летняя Мэдди, отцом которой является Кэйси Олдридж, бывший приятель Джейми Линн.

Напомним, что в прошлом году Мэдди чуть не погибла, когда квадроцикл, на котором она ехала по берегу, опрокинулся в пруд. Мэдди какое-то время пробыла под водой, так как оказалась зажата сплющившейся рамой машины. К тому же, её удерживал заклинившийся от удара замок ремня безопасности.

Девочку удалось вернуть к жизни только в результате реанимационных процедур, проведенных врачами медицинской авиации, которые прибыли на место. Однако еще более 48 часов после этого доставленная в больницу Мэдди пробыла в коме.


То, что девочка не только пришла в себя, но и смогла впоследствии полностью восстановиться, и врачи, и родные сочли настоящим чудом.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...