Загрузка...

Анорексия? Подробности о госпитализации Анджелины Джоли

Анорексия? Подробности о госпитализации Анджелины ДжолиВ последнее время СМИ все чаще упоминают 42-летнюю Анджелину Джоли (Angelina Jolie) в связи с ее весом. Актрисе то и дело приписывают истощение и даже анорексию.

На днях стало известно о госпитализации Джоли, которая произошла еще в марте. Зарубежные издания сообщают, что Анджелина упала в обморок в собственном доме, после чего ее доставили в клинику. Врачи признали, что у актрисы могут возникнуть серьезные проблемы со здоровьем из-за истощения организма.

По словам инсайдеров, причины такого плачевного состояния — проблемы с аппетитом, бессонница и стресс из-за смерти матери и развода с 54-летним актером Брэдом Питтом (Brad Pitt). Кроме того, они утверждают, что звезда отказывается от лечения, ссылаясь на то, что слишком занята.


Напомним, Анджелина Джоли находится в постоянной «борьбе» с весом: она то набирает, то теряет его снова. Худоба голливудской красавицы стала одной из самых горячих тем российских и зарубежных таблоидов 2017 года. Например, в конце марта в СМИ писали, что вес Энджи снизился до 45 килограммов, а в начале апреля появилась информация, что якобы она «дошла» до 35 кг и близка к анорексии. В начале 2018 года Энджи стала выглядеть гораздо лучше, но, видимо, что-то снова пошло не так.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...