Загрузка...

Как звезда сериала «Дневники вампира» Кэндис Аккола выглядит в купальнике (ФОТО)

Как звезда сериала «Дневники вампира» Кэндис Аккола выглядит в купальнике (ФОТО)30-летняя Кэндис Аккола поделилась с поклонниками фото в купальнике.

Исполнительница роли Кэролайн Форбс в «Дневниках вампира» и мама 2-летней дочки Кэндис Аккола довольно активно ведет соцсети, но не размещает в них никаких провокационных и откровенных фотографий. Поэтому свежий кадр в купальнике стал настоящим сюрпризом для подписчиков звезды. Кэндис позирует в слитной черной модели с поясом. Судя по пейзажу, актриса находится на территории своего дома в саду.
Как звезда сериала «Дневники вампира» Кэндис Аккола выглядит в купальнике (ФОТО)
Подписчики актрисы очень тепло встретили этот снимок и стали расхваливать фигуру Кэндис. Впрочем, стоит отметить, что слитную модель актриса выбрала не случайно. Судя по фото, у Акколы еще остались некоторые проблемы с фигурой после родов, которые она успешно маскирует с помощью объемного пояса на талии. Но даже с такими небольшими несовершенствами звезда выглядит прекрасно, согласна?


Напомним, в 2014 году Кэндис вышла замуж за музыканта Джо Кинга, с которым встречалась три года до свадьбы. В январе 2016 года на свет появилась дочь пары Флоренс Мэй.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...