Загрузка...

Семья Avicii считает, что 28-летний диджей покончил с собой

Семья Avicii считает, что 28-летний диджей покончил с собойЗнаменитый шведский диджей и продюсер Тим Берглинг, который выступал под псевдонимом Avicii, скончался 20 апреля. Музыканту было всего 28 лет.

Западные СМИ предположили, что причиной внезапной смерти диджея стала болезнь. Avicii несколько лет страдал острым панкреатитом, вызванным чрезмерным употреблением алкоголя. Два года назад он отказался от концертов из-за проблем со здоровьем.

Родственники музыканта объявили, что нашли предсмертную записку. «Наш возлюбленный Тим был искателем, хрупкой артистической душой, ищущей ответы на экзистенциальные вопросы… Когда он перестал гастролировать, он хотел найти душевный покой, чтобы быть счастливым и заниматься тем, что он любит больше всего — музыкой. Он действительно боролся с мыслями о смысле, жизни, счастье. Он больше не мог продолжать», — рассказали они.

Семья музыканта вспоминает о нем, как о большом перфекционисте, который не был создан для бизнеса, но любил своих поклонников.


Поклонники музыканта считают, что в смерти Тима Берглинга виноваты его менеджеры. Avicii жаловался на напряженный график, но его команда постоянно упрашивала его продолжать гастроли, несмотря на усталость.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...