Загрузка...

Брэд Питт снимет фильм о своей экс-супруге Анджелине Джоли

Брэд Питт снимет фильм о своей экс-супруге Анджелине ДжолиБрэд Питт планирует снимать фильм об Анджелине Джоли и скандальном продюсере Харви Вайнштейне.

Брэд Питт решил воспользоваться своим семейным опытом с Анджелиной Джоли в работе. Продюсерская компания актера снимет фильм о скандальном режиссере Харви Вайнштейне, которого многие голивудские актрисы обвиняли в домогательствах. После этого Харви лишился не только работы, карьеры, но и семьи и финансов. Среди пострадавших от его домогательств была и экс-супруга Питта Джоли. По словам Анджелины, у нее был неудачный опыт общения с Харви, поэтому она предупреждала других актрис о риске сотрудничества с ним.

«Картина будет похожа на оскароносную ленту «В центре внимания» о репортажах Boston Globe, раскрывающих факты сексуального насилия в католической церкви», — прокомментировал грядущий проект представитель компании Питта.


Кто будет исполнять главные роли, в том числе и Анджелины Джоли, пока не уточняется. Сама актриса, скорее всего, не будет сниматься в фильме Питта. С экс-супругом она рассталась не очень хорошо: пара до сих пор не может определиться с вопросом опеки над их детьми.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...