Загрузка...

Ким Кардашьян голым фото «прикрыла» мужа

Ким Кардашьян голым фото «прикрыла» мужаЗвезда американских реалити-шоу Ким Кардашьян продолжает эпатировать публику. На своей странице в Instagram она опубликовала свое новое пикантное фото.

На снимке она представлена обнаженной на столе с белой тканью, напоминающем больничную каталку. Грудь Ким прикрыла рукой.

Эта фотография была опубликована, по словам теледивы, в рамках рекламной кампании ее линии новых духов.
Ким Кардашьян голым фото 
«прикрыла» мужа
Несмотря на откровенный снимок, многие пользователи осудили Ким. Они призвали ее одеться и подумать над своим поведением, поскольку она жена и мать троих детей.

«Ким, ты забыла про одежду», «Ты ужасная модель для подражания для молодых девушек», «Прикройся, пожалуйста, у тебя же дети», – написали фанаты теледивы.

Между тем некоторые пользователи заметили в таком обнаженном фото Ким другой подтекст. Они посчитали, что голым телом она попыталась «прикрыть» и отвлечь внимание от своего мужа-рэпера Канье Уэста, который на днях в Сети высказал уважение и поддержку президенту США Дональду Трампу. После этого фанаты обрушились с гневной критикой на рэпера.

«Ким, разводись с Канье», «Ким и Канье – прекрасный пример людей с психическими расстройствами», «Лучше обрати внимание на своего мужа», – заявили комментаторы.


Впрочем, это не первая критика со стороны фанатов в адрес Ким Кардашьян. Ранее они уже осуждали теледиву за слишком откровенные и интимные фото. Однако критика Ким не останавливает, она регулярно публикует подобные снимки.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...