Загрузка...

Регина Тодоренко иронично ответила хейтерам, которым не понравилось ее платье в Каннах

15-05-2018, 17:55 | 15 мая 2018 | Шоу-бизнес
Регина Тодоренко иронично ответила хейтерам, которым не понравилось ее платье в КаннахНа днях Регина Тодоренко отправилась на Лазурный берег, чтобы посетить проходящий там кинофестиваль. В Сети вечерний образ телеведущей назвали неудачным.

Уже второй год Регина Тодоренко становится гостьей Каннского фестиваля в качестве посланницы марки L«Oreal Paris. 11 мая телеведущая появилась на красной дорожке перед показом фильма Ash Is Purest White. К стильной укладке и макияжу у интернет-пользователей вопросов не нашлось. Зато наряд звезды неожиданно подвергся критике.

В комментариях под фото Регины, опубликованных в социальных сетях, многие сравнили ее платье Rasario с тортом, а также заметили, что оно откровенно полнило знаменитость.

Регина Тодоренко иронично ответила хейтерам, которым не понравилось ее платье в Каннах

Ответить недоброжелателям Тодоренко решила со свойственной себе иронией. «»«Платье-торт»«, »«она толстая, нет, беременная»«, »«что за тюль»'. Спасибо за поддержку, особенно тем, кто понял мою задумку и посмеялся вместе со мной. Хорошо, что у вас есть чувство юмора. Полгода подготовки, часы создания макияжа и прически, волнение, мокрые ладошки, запутанные в подол платья ножки — все это ради 1-й минуты на торжественной ковровой дорожке, где на миг каждый может почувствовать себя звездой мирового уровня! Даже Золушка из поселка Котовского (г. Одесса)», — написала Регина Тодоренко в Инстаграме.


В свое очередь мы бы хотели поддержать телеведущую — ее образ действительно получился роскошным, стильным и довольно необычным.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...