Загрузка...

Гвинет Пэлтроу показала полностью обнаженное фото на последних сроках беременности из личного архива

15-05-2018, 22:35 | 15 мая 2018 | Шоу-бизнес
Гвинет Пэлтроу показала полностью обнаженное фото на последних сроках беременности из личного архива45-летняя Гвинет Пэлтроу, в отличие от многих звезд, крайне редко публикует в Инстаграме провокационные кадры. Однако на днях актриса сделала исключение и выложила в соцсеть снимок, на котором позирует полностью без одежды.

13 мая в США отметили День матери. По этому случаю многие селебрити решили опубликовать в Инстаграме архивные фото со своими родительницами или с собственными детьми. Среди звезд, которые поделились с подписчиками в соцсети редкими кадрами, оказалась и Гвинет Пэлтроу. Однако актриса решила необычным способом поздравить матерей с этим днем.

Знаменитость выложила снимок, сделанный на последних сроках ее первой беременности. К слову, в этом году праздник совпал с днем рождения старшей дочери артистки Эппл. Поклонники Пэлтроу пришли в восторг от кадра, ведь на фото Гвинет позирует полностью обнаженной.

Гвинет Пэлтроу показала полностью обнаженное фото на последних сроках беременности из личного архива

«Спасибо, что поделились столь интимным моментом», «Очень красивая», «Идеальна», — прокомментировали пост актрисы пораженные фанаты.


Впрочем, многие пользователи Сети пришли к выводу, что женщинам не стоит демонстрировать общественности подобные кадры. Некоторые фолловеры и вовсе посчитали, что Гвинет все еще испытывает чувства к бывшему мужу и отцу ее детей Крису Мартину, который явно сделал этот снимок экс-супруги

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...