Загрузка...

Сын Стаса Костюшкина отравился во время отдыха в Египте

семья Стаса Костюшкина
Отдых в престижном отеле Египта закончился для сына певца Стаса Костюшкина отравлением. Такой информацией поделилась жена Стаса, Юлия.

Так же телеведущая рассказала что обслуживание в отеле им не понравилось. Персонал позволял себе хамство, номера к приезду семьи Костюшкиных готовы не были, их пришлось ждать еще в течении двух часов.

Несмотря на просьбы поселить семью поближе к номеру друзей, отдыхавших в том же отеле, их разместили совсем в разных концах здания.

В номере было очень шумно, так как рядом грохотала какая-то подстанция. Убирали в номерах не ежедневно, и к тому же некачественно. За замечания реагировали недоброжелательно, а иногда и откровенно грубили.

На пляже за места приходилось почти что драться, так как все лежаки постоянно были заняты.

Юля озвучила название отеля, после отдыха в котором, у семьи остались такие неприятные воспоминания. Им стал пятизвездочный отель «Hyatt». Именно там, через три дня пребывания, отравился сын звездной пары.

Питался мальчик только мясом, приготовленным на гриле, и овощами. К счастью, у Юлии были с собой препараты, благодаря которым она за 1 день поставила ребенка на ноги. Но в этот отель, зареклась Юля, больше ни ногой!

Автор: Анастасия Пацай

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...