Загрузка...

Меган Маркл выпустила официальное заявление о своем отце и попросила оставить его в покое

18-05-2018, 11:45 | 18 мая 2018 | Шоу-бизнес
Меган Маркл выпустила официальное заявление о своем отце и попросила оставить его в покоеМеган Маркл сделала официальное заявление о своем отце.

Уже в эту субботу, 19 мая, состоится свадьба принца Гарри и Меган Маркл. Вопреки ожиданиям, к алтарю невесту поведет не ее отец Томас Маркл. Все дело в том, что на днях мужчина перенес операцию на сердце. И хотя Меган до последнего надеялась, что отец сможет присутствовать на ее свадьбе, в итоге ничего не вышло. Невеста Гарри выпустила официальное заявление, которое опубликовано в Twitter Кенсингтонского дворца.

«К сожалению, мой отец не будет присутствовать на свадьбе. Я всегда заботилась и беспокоилась о нем, надеюсь, сейчас его оставят в покое и у него будет время, чтобы заняться своим здоровьем. Я благодарю всех, кто присылал нам слова поддержки», — гласит сообщение.


Напомним, что перенесенная операция — не единственная причина, по которой Томас не хочет посещать свадьбу Меган. Дело в том, что ранее отец актрисы оказался в центре скандала, после того как выяснилось, что он продавал папарацци свои снимки. Видимо, именно на это и намекает Меган, когда просит оставить отца в покое. Кто поведет ее к алтарю, пока остается загадкой.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...