Загрузка...

Келли Кларксон наконец взяла себя в руки и начала худеть — уже видны результаты (ФОТО)

21-05-2018, 05:35 | 21 мая 2018 | Шоу-бизнес
Келли Кларксон наконец взяла себя в руки и начала худеть — уже видны результаты (ФОТО)Склонную к полноте 36-летнюю Келли Кларксон постоянно критиковали за лишний вес. Видимо, устав от упреков публики, певица решила заняться своей фигурой и здорово постройнела.

20 мая в Лос-Анджелесе пройдет музыкальная премия Billboard Music Awards, ведущей которой станет Келли Кларксон. В четверг певица посетила промо-вечеринку, на которой предстала заметно похудевшей. Для светского мероприятия знаменитость выбрала кожаную юбку-миди с высокой талией и черную рубашку в белую звездочку. Многие гости вечера поначалу даже не узнали поп-исполнительницу.

Келли Кларксон наконец взяла себя в руки и начала худеть — уже видны результаты (ФОТО)

«Вы молодец», «Ну как похорошела», «Фигура супер», «Вас не узнать», «Как вам так удалось похудеть?», «Вау, какая вы теперь стройная», — поддержали Келли поклонники в Сети.


Кларксон никогда нельзя было назвать худышкой. Сбросив несколько килограммов, звезда спустя короткое время набирала вес обратно. За это фанаты нередко подшучивали над кумиром. Кажется, Келли порядком поднадоели насмешки, и она решила, что пора меняться.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...