Загрузка...

Мэрайя Кери выглядит еще стройнее, чем в начале карьеры (ФОТО)

21-05-2018, 16:45 | 21 мая 2018 | Шоу-бизнес
Мэрайя Кери выглядит еще стройнее, чем в начале карьеры (ФОТО)В прошлом году 48-летняя Мэрайя Кери плотно взялась за свою фигуру. По слухам, певица сделала шунтирование желудка. Результат не заставил себя долго ждать — сейчас исполнительница выглядит великолепно.

В минувшее воскресенье Мэрайя Кери вместе с детьми Морокканом, Монро и молодым бойфрендом Брайаном Танакой отпраздновала День матери. В честь праздника певица надела облегающее фигуру маленькое черное платье. Судя по снимкам, сделанным папарацци, Мэрайя с прошлого года сбросила как минимум 50 килограммов. Похоже, Кери и сама довольна своим преображением, ведь невозможно не отметить ее сияющий вид. Да и как не быть довольной, если она выглядит такой же стройной, как на своих фото 20-летней давности!

Мэрайя Кери выглядит еще стройнее, чем в начале карьеры (ФОТО)

Напомним, что еще в августе 2017 года исполнительница весила около 120 килограммов и очень комплексовала по этому поводу. По слухам, певица поправилась из-за стресса, вызванного расставанием с миллиардером Джеймсом Пэкером. А в октябре 2017-го Мэрайя уже демонстрировала неожиданно постройневшую фигуру.

Мэрайя Кери выглядит еще стройнее, чем в начале карьеры (ФОТО)


Инсайдеры утверждают, что Кери сделала шунтирование желудка и именно поэтому худеет столь стремительно. Сама певица не подтверждает эти слухи, но и не опровергает. Мы же, в свою очередь, уверены, что это не финал преображения, и Мэрайя еще порадует своих поклонников откровенными нарядами.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...