Загрузка...

Барак и Мишель Обама станут продюсерами документальных фильмов и сериалов

22-05-2018, 07:00 | 22 мая 2018 | Шоу-бизнес
Барак и Мишель Обама станут продюсерами документальных фильмов и сериаловЭкс-президент Соединённых Штатов Америки Барак Обама вместе со своей женой Мишель подписали многолетний контракт с популярной компанией Netflix.

Заявляется, что супруги будут продюсерами документальных фильмов и сериалов. Также известно, что пара является создателями компании «Higher Ground Production», благодаря которой будет предоставляться новый контент для Netflix.

Обама также заявил, что в его планы не входит использование нового медиа-контента в целях высказывания критики в адрес действующего главы государства Дональда Трампа.

Однако в своём контенте экс-президент не сможет не коснуться нынешних актуальных проблем правления страной. Он признаётся, что очень вдохновлён своим занятием, так как на предыдущей так называемой работе не мог познакомиться с массой интересных творческих людей.


Поэтому Барак питает надежды на то, что с его помощью перспективные контент-мейкеры получат возможность на развитие своих способностей и амбиций.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...