Загрузка...

Кэти Перри раскритиковала подвенечное платье Меган Маркл

24-05-2018, 04:40 | 24 мая 2018 | Шоу-бизнес
Кэти Перри раскритиковала подвенечное платье Меган МарклВот уже несколько дней поклонники, не переставая, обсуждают свадебный образ 36-летней Меган Маркл. Прокомментировала его и 33-летняя Кэти Перри.

19 мая состоялась свадьба принца Гарри и Меган Маркл, которую пользователи Сети наверняка будут обсуждать еще очень долго. Внимание женской половины интернет-сообщества приковано, в основном, к подвенечному платью жены принца. В то время как одни считают его великолепной работой модного Дома Givenchy, другие настаивают на том, что наряд сидел на Меган не так идеально, как хотелось бы.

Кэти Перри раскритиковала подвенечное платье Меган Маркл

К числу критиков аутфита герцогини Сассекской примкнула и Кэти Перри. Когда певицу спросили о том, что она думает о платье Маркл, она ответила, что симпатизирует ей, но не собирается лицемерить. «На ее месте перед свадьбой я бы примерила его еще раз», — цитирует слова исполнительницы британский портал Daily Mail. Похоже, Перри тоже считает, что наряд невесте был немного велик.


Напомним, что далеко не все оценили скромный образ невесты. Некоторые пришли к выводу, что Клэр Уайт Келлер, которая стоит у руля французского бренда, придумала слишком лаконичный дизайн платья.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...