Загрузка...

Драма вокруг развода Брэда Питта и Анджелины Джоли продолжается

25-05-2018, 11:50 | 25 мая 2018 | Шоу-бизнес
Драма вокруг развода Брэда Питта и Анджелины Джоли продолжаетсяВ прессе появляется новая информация о бракоразводном процессе Анджелины Джоли и Брэда Питта. Сообщается, что знаменитые родители шестерых детей снова не могут прийти к соглашению в вопросах об опеке над детьми – пока они не решат эту проблему, развод оформлен не будет.

Последней проблемой стало то, что Анджелина планирует снимать фильм в Европе в ближайшие месяцы, куда хочет уехать с детьми, – рассказал инсайдер.

А ведь Брэд Питт специально выбрал работу в Лос-Анджелесе (место постоянного проживания Джоли с детьми), чтобы быть рядом с ребятами во время их летних каникул. Как сообщается, Джоли просто «в ярости» от сложившейся ситуации. Питт, конечно же, тоже недоволен.

«Ему плохо от того, что он всё время далеко от детей. Он считает, что Лос-Анджелес – это их дом и именно здесь им будет лучше», — пишут американские СМИ.

Напомним, что у одной из самых красивых, но, увы, бывших пар, чей развод в сентябре 2016 года стал самой обсуждаемой новостью, подрастает шестеро детей: 16-летний Мэддокс, 16-летний Пакс, 14-летняя Захара, 13-летняя Шайло, 9-летние близнецы Вивьен и Нокс. Кстати говоря, ранее сообщалось, что Питт видит своих детей несколько раз в неделю.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...