Загрузка...

Супруге Алека Болдуина врачи поставили серьезный диагноз

26-05-2018, 11:40 | 26 мая 2018 | Шоу-бизнес
Супруге Алека Болдуина врачи поставили серьезный диагноз

Хилария Болдуин, родившая недавно своего уже четвертого ребенка , несмотря на природный оптимизм, близка к срыву.

За последние несколько дней на ее семейство обрушилось невозможное количество неприятностей.

Сначала стало известно, что вскоре после родов супруга Алека Болдуина почувствовала себя очень плохо: осмотревший ее врач поставил серьезный диагноз.

Вскоре разболелись и дети. «Я до сих пор не могу нарадоваться на нашего малыша Ромео. Но не все так хорошо — у меня нашли пневмонию, а дети заболели тяжелым гриппом: Рафа и Лео уже слегли, да и Кармен, того и гляди, разболеется.

Для нас это совершенно непривычное и странное испытание, ведь в нашей семье болеют очень редко. Бурная выдалась неделька, чтобы не сказать больше!» — написала в своем микроблоге жена актера.

«Какое счастье, что хотя бы Ромео оказался таким крепышом и не заболел. Но на меня столько всего навалилось: я еще не вполне оправилась после родов, мне нужно кормить малыша грудью, у меня опять начались бессонные ночи, мне приходится заботиться о заболевших старших детях, принимать приезжающего с визитами врача.

При этом не будем забывать о том, что я сама пока, мягко говоря, себя не очень хорошо чувствую…» — призналась Хилария. Впрочем, супруга Алека пытается не унывать. «Когда в моей жизни наступает трудный момент, я всегда говорю себе: «Ведь это только сейчас все так обстоит, но ведь потом-то все изменится!


Главное – не терять чувства перспективы…» — поделилась она своим способом борьбы со стрессом.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...