Загрузка...

Селена Гомес предупредила Беллу Хадид, что The Weeknd использует ее ради мести

27-05-2018, 10:10 | 27 мая 2018 | Шоу-бизнес
Селена Гомес предупредила Беллу Хадид, что The Weeknd использует ее ради мести

В ноябре прошлого года Селена Гомес бросила The Weeknd ради своего экс-возлюбленного Джастина Бибера. Певица полагает, что обиженный певец собирается отплатить ей той же монетой.

В конце прошлого года Селена Гомес без предупреждения разорвала все связи с Абелем Тесфайе, более известного под псевдонимом The Weeknd. Певица перестала отвечать на его сообщения и не брала трубку. Как позже оказалось, девушка вернулась к своему экс-бойфренду Джастину Биберу. С ним она рассталась уже через два месяца.

The Weeknd долгое время не мог оправиться после расставания с Гомес. Певец даже написал несколько песен о несчастной и неразделенной любви. Впрочем, долго страдать исполнитель не собирался. Недавно на одной из вечеринок Каннского кинофестиваля его застукали за поцелуями с его бывшей пассией Беллой Хадид. У некоторых интернет-пользователей возникли подозрения, что Абель просто хочет отомстить Селене.


Гомес тоже такого мнения. Певица убеждена, что Тесфайе просто использует Хадид ради мести. Как сообщают журналисты американского портала Radaronline, исполнительница даже предупредила модель, чтобы она и не думала вестись на ухаживания Абеля. Что-то нам подсказывает, что Белла не послушает совета Селены.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...