Загрузка...

Поющий кандидат: певец Иво Бобул заявил о своих президентских амбициях

29-05-2018, 21:20 | 29 мая 2018 | Шоу-бизнес
Поющий кандидат: певец Иво Бобул заявил о своих президентских амбициях

В украинских СМИ уже появлялась информация о том, что в политику дружно идут представители шоу-бизнеса. По стопам Святослава Вакарчука и Владимира Зеленского пошел «старший товарищ».

В эфире одного из украинских телеканалов 65-летний эстрадный певец Иво Бобул (настоящее имя Иван Васильевич Бобул) заявил, что намерен выставить свою кандидатуру на пост гаранта Конституции, сообщает «Диалог.UA».

О своих политических планах Бобул рассказал в программе «Бацман», которая выходит на телеканале «112 Украина». Также он уточнил, что в настоящее время занят поиском финансирования своего участия в предстоящий выборах, ведь это недешевое удовольствие. Бобул признался, что заняться политикой его побудила ситуация в стране. По его мнению, «Украина идет не туда, куда нужно».


Иво Бобул уверяет, что не только имеет собственную программу выхода из кризиса, но и сформировал команду единомышленников, готовых помогать в осуществлении начатого. А деньги на избирательную компанию певец решил попросить у ... президента США.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...