Загрузка...

Хью Джекман учит своих детей помогать нуждающимся

4-06-2018, 09:50 | 4 июня 2018 | Шоу-бизнес
Хью Джекман учит своих детей помогать нуждающимся

Вместе со своей женой Деборой-Ли Фернесс Хью Джекман воспитывает двух приемных детей – 18-летнего Оскара и 12-летнюю Аву.

Рассказывая о своих методах воспитания изданию People, Джекман выразил надежду, что сын с дочерью усвоили самый главный его урок – помогать нуждающимся.

Мои дети постоянно напоминают, как повезло нашей семье. И я хочу, чтобы они понимали, как повезло им самим. Мы живем в прекрасном доме, и у детей есть много из того, что недоступно другим.

Хью Джекман учит своих детей помогать нуждающимся


Я хочу, чтобы они знали: они должны использовать свои преимущества, чтобы помогать другим. Ведь, например, каждый шестой человек на планете не имеет чистой питьевой воды, говорит Джекман.

Об этих трудностях Джекман знает не понаслышке. Несколько лет назад он побывал в Эфиопии, где встретился с фермером по имени Дукале. Вдохновленный борьбой мужчины за выживание, Джекман основал благотворительный магазин Laughing Man. Все средства с продажи в нем идут на поддержку фермерских общин и на развитие программ по обеспечению справедливой торговли.

Хью Джекман учит своих детей помогать нуждающимся


Я хочу быть для своих детей наглядным примером. Таким, как когда-то для меня были мои родители. После того как мой отец ушел в отставку, он три года предоставлял свои услуги бухгалтера развивающимся странам.


Так что я всегда чувствовал, что отдавать – это нормально. И я хочу, чтобы это стало нормой и для моих детей.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...