Загрузка...

Дженнифер Энистон готовится к свадьбе

5-06-2018, 17:45 | 5 июня 2018 | Шоу-бизнес
Дженнифер Энистон готовится к свадьбе

Актриса готова на все ради своей лучшей подруги Кортни Кокс.

53-летняя Кортни Кокс доверила Дженнифер Энистон важную миссию. Она назначила ее главной подружкой невесты на своей свадьбе, которая должна состояться уже совсем скоро. Дженнифер принимает самое активное участие в подготовке бракосочетания. Как рассказала одна из приятельниц актрисы, без Энистон свадьбы Кортни просто не было бы. Во-первых, потому, что они — лучшие подруги, и всегда находят время друг для друга в важные моменты. И когда Энистон выходила замуж за Джастина Теру — в 2015-м, Кокс была подружкой невесты на свадьбе. А во-вторых, потому, что именно Дженнифер помирила Кортни и ее жениха Джонни Макдейда, когда они поссорились.

Кокс и Джонни, гитарист рок-группы Snow Patrol, решили пожениться на родине музыканта — в Ирландии., а потом сыграть вторую свадьбу для голливудских друзей Кокс, уже в Америке — в Малибу.

Напомним, Кокс и Джонни начали встречаться в ноябре 2013-го, когда вместе работали над одним из проектов. В июне 2014-го они объявили о помолвке. Увы, свадьба так и не состоялась: в декабре прошлого года они приняли решение расстаться. В качестве официальной причины разрыва отношений Кокс указала тот факт, что они, якобы не смогли договориться о том, где им жить вместе. Но, как утверждали злые языки, настоящей причиной их расставания стало то, что Кортни удалось поймать своего жениха на измене. Она, якобы, даже наняла частного детектива для слежки за Макдэйдом и результат его работы оправдал ее самые худшие опасения.


Как рассказали подружки актрисы, расставшись с женихом, который младше ее на целых 12 лет, Кортни ужасно переживала. Причем, не только за себя, но и за свою дочку, которая успела чрезвычайно привязаться с Джонни. Коко, как призналась Кокс, очень хотела, чтобы ее мама вышла замуж. Она помогала Кортни планировать свадьбу и мечтала стать подружкой невесты… К радости дочки Кортни, в марте этого года Кокс и Макдейд помирились. Причем, как утверждают, воссоединиться им помогла именно Дженнифер, которая потратила на «мирные переговоры» немало времени.

Дженнифер Энистон готовится к свадьбе


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...