Загрузка...

Один из самых популярных музыкантов современности рассказал о своем психическом расстройстве

6-06-2018, 01:15 | 6 июня 2018 | Шоу-бизнес
Один из самых популярных музыкантов современности рассказал о своем психическом расстройствеКанье Уэст решил нарушить все «табу», которые выдвинула Ким Кардашьян. Сначала рэпер показал их дом, а потом активно поддерживал политику Дональда Трампа в Твиттере, рассказал о проблемах с женой и о попытки суицида в своем новом альбоме.

И хотя инсайдеры давно поговаривали, что у Канье есть проблемы психического характера, Ким продолжала защищать супруга и опровергать домыслы. Наконец, Канье признался – у него действительно психическое расстройство.

«Я не проходил диагностику до 39 лет. Но это не биполярное расстройство и не инвалидность. Это моя суперсила! Просто подумайте о других людях, которые страдают этим. Они не Канье Уэст, они не могут взять и рассказать об этом журналистам, как я. Потому что они потеряют работу. Вот почему Бог наградил меня этой суперсилой только в 40 лет», — отметил популярный музыкант.

Напомним, что накануне выхода нового альбома Канье Уэста он серьезно поругался со своей тещей Крис Дженнер. В сети даже ходили слухи, что у рэпера проблемы и в отношении с Ким Кардашьян. Инсайдеры поговаривали, что звезда реалити-шоу даже порывала подать на развод.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...