Загрузка...

СМИ поделились информацией о "смертельной болезни" Джонни Деппа (ФОТО)

6-06-2018, 07:55 | 6 июня 2018 | Шоу-бизнес
СМИ поделились информацией о «смертельной болезни» Джонни Деппа (ФОТО)Пользователей социальных сетей по всему миру не на шутку встревожили последние фотографии Джонни Деппа, которые были сделаны во время тура рок-группы Hollywood Vampires, в составе которой Депп играет на гитаре.

СМИ поделились информацией о 
«смертельной болезни» Джонни Деппа (ФОТО)


«Он выглядит больным»…; «Выглядит так, будто кто-то высосал из него жизнь!»; «Разве это Джонни Депп?», — комментировали в Facebook, Twitter и Instagram.

Последние два года новости об актере не раз давали повод его фанатам беспокоиться: тяжелый развод с Эмбер Херд, обвинившей Деппа в домашнем насилии, судебные тяжбы с адвокатами и финансовыми менеджерами, слухи о вредных привычках, вернувшихся в жизнь актера.

Впрочем, по информации издания Daily Mail здоровью и жизни актера/музыканта ничего не угрожает. Отмечается, что съемки фильма «Ричард прощается» , возможно, потребовали от актера сбросить несколько килограммов. Депп играет «уставшего от мира профессора», которому ставят «диагноз, меняющий его жизнь».

А визажист Стейси Уиттакер по-своему оценила непривычную внешность Джонни на испугавших поклонников снимках. По ее мнению, актера подвел отказ от привычной «гранжевой» подводки для глаз.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...