Загрузка...

Шарлиз Терон озвучит новый мультфильм о знаменитой семейке Аддамс

6-06-2018, 21:35 | 6 июня 2018 | Шоу-бизнес
Шарлиз Терон озвучит новый мультфильм о знаменитой семейке АддамсСтудия MGM огласила список актеров, которые будут озвучивать новый мультфильм о знаменитой семейке Аддамс.

Мортиция Аддамс заговорит голосом Шарлиз Терон, а глава семейства Гомес — голосом Оскара Айзека (Агора, Из Машины). Детей — Уэнзди и Пагсли — озвучат Хлоя Грейс Морец (Телекинез, Если Я Останусь) и Финн Вулфхард (Оно, Очень Странные Дела) соответственно. Для роли дяди Фестера выбрали Ника Кролла (Побег из Вегаса), а бабушки — Бетт Мидлер (Стэпфордские жены). Главной злодейкой Марго Нидлер станет оскароносная Эллисон Дженни (Тоня Против Всех).

Сюжет мультипликационного фильма, разработанный Мэттом Либерманом, повествует о столкновении семейки с ведущей реалити-шоу Нидлер, а также о подготовке к празднику, на котором соберутся все родственники.

Впервые Семейка Аддамс появилась еще в 1938 году в виде комиксов в New Yorker. Позднее приключения Мортиши, Гомеса и их детей неоднократно экранизировали: в 60-х на ТВ выходил черно-белый сериал, в 70-х появилась серия мультфильмов, а в 90-е были сняты два полнометражных фильма.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...